UA
 

Полузащитник Шахтера: Матчи с Металлистом и Баварией многому нас научили

Sport bigmir,  14 марта 2015, 14:28
4
850
Полузащитник Шахтера: Матчи с Металлистом и Баварией многому нас научили
Фото: ФК Шахтер
Дуглас Коста готов к плотной игре в защите Олимпика

Дуглас Коста рассказал, что игроки Шахтера постараются избежать сюрпризов от Олимпика.

"К сожалению, в последних матчах мы не совсем хорошо действовали в некоторых ситуациях. Думаю, после таких поединков мы уже не будем совершать подобных ошибок. Два матча с Металлистом и Баварией многому нас научили. Главное – осознать это и в будущем сделать все, чтобы таких неприятных моментов не повторялось.

Читай также: Защитник Шахтера: Олимпик может и любит показывать хорошую игру

Думаю, Олимпик с момента наших встречи в первом круге стал более уверенным в себе. Любая команда, которая поднимается в высший дивизион, понимает, что она стала лучше, ответственность игроков возрастает. Мы очень хорошо знаем Олимпик и сейчас пытаемся изучить все их «новинки», чтобы не было сюрпризов на поле.

Уверен, что они сделают большой акцент на защите. А нам нужно вспомнить все то, чему нас учат тренировки и другие игры, и не совершать ошибок, идти вперед и забивать. Нам нужно действовать умно, выполнять точные передачи, чтобы пробить оборону соперника и забить", - заявил Дуглас Коста.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Шахтер потерял очки в последних матчах, упустив победу в матче с Металлистом 2:2 и проиграв Баварии 0:7.

По материалам: ФК Шахтер
ТЕГИ: ШахтерДуглас КостаПремьер-лига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии