UA
 

Ультрас Днепра свистом встретили дебют Папы Гуйе на Днепр-Арене

Sport bigmir,  16 марта 2015, 11:19
12
4611
Ультрас Днепра свистом встретили дебют Папы Гуйе на Днепр-Арене
Фото: ФК Днепр
Папа Гуйе дебютировал за Днепр

Активные болельщики Днепра вывесили плакат с надписью "Hate Papa"

Тяжелым выдался дебютный поединок за Днепр для сенегальского защитника Папы Гуйе – на протяжении матча 17-го тура УПЛ между Днепром и запорожским Металлургом сектор ультрас освистал практически каждое прикосновения мяча Гуйе.

Кроме того, на секторе болельщиков хозяев весь матч висел плакат с надписью "Hate Papa". Об этом в своем Twitter сообщает украинский тележурналист Вадим Скичко.

Отметим, что такая реакция была только на секторе ультрас – остальной стадион не поддержал обструкцию защитнику, и даже наоборот, во время его удачных действий приветствовал это аплодисментами.

Сам сенегальский футболист, который девять лет выступал за Металлист перед тем как расторг контракт с харьковским клубом в конце февраля, с пониманием отнесся к такому отношению болельщиков.

"Я слышал, как они кричали, когда я прикасался к мячу. Все нормально – это жизнь. Думаю, если я буду хорошо играть, они будут меня поддерживать", - сказал после матча Папа.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Днепр минимально обыграл запорожский Металлург благодаря голу на 75-й минуте Валерия Лучкевича.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ДнепрПремьер-лигаПапа Гуйе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии