UA
 

Эксперт: Шахтер был злой, а Зарю можно только похвалить

Sport bigmir,  16 марта 2015, 11:46
0
1182
Эксперт: Шахтер был злой, а Зарю можно только похвалить
Фото: ФК Шахтер
Гецко считает, что Шахтер отыгрался на Олимпике за разгром в Мюнхене

Футбольный эксперт Иван Гецко считает, что не стоит делать выводов по игре грандов в прошедшем туре УПЛ, так как они встречались не с самыми сильными командами чемпионата.

"Не тот соперник Ильичевец сегодня, который может противостоять Динамо, - сказал Вестям Гецко. - Тем более, когда киевляне находятся на таком высоком уровне. А вот в случае с Шахтером можно сказать, что команда была злая за разгром в Мюнхене. Все шло к тому, что горняки отыграются на Олимпике.

Читай также: Отомстили за Баварию: Шахтер во Львове разгромил Олимпик

Мог быть крупный счет и в Днепропетровске, команда Маркевича переигрывала Металлург во всем, не везло лишь с реализацией. Ничью же Металлиста ничем, кроме лихорадки в клубе, и не объяснишь. Пока не будет стабильности, команда не сможет гарантировать высокий результат. Но для харьковчан еще не все потеряно, если будут быстро решены все вопросы, команда еще может побороться за путевку в еврокубки.

Увы, нельзя так сказать о Черноморце. Сейчас одесситы попросту борются за любые очки. А вот Зарю можно только похвалить и удивиться, как команда, играя вне дома, показывает такой добротный футбол", - отметил Гецко.

По материалам: Вести.ua
ТЕГИ: ШахтерПремьер-лигаИван Гецко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии