Ребров: Могли забить больше, могли и пропустить

1
2081
Ребров: Могли забить больше, могли и  пропустить
Ребров хотел бы видеть полный стадион и на матчах чемпионата Украины

Наставник Динамо Сергей Ребров после выхода в четвертьфинал Лиги Европы поблагодарил футболистов и болельщиков.

"Рад за ребят, они действительно подарили праздник всей Украине, никого не оставив равнодушным. Пропустили несколько мячей, но, наверное, тем и интересен футбол. Нужно поблагодарить ребят, они отдали все силы на поле. Сегодня все были лидеры, вообще не могу кого-то выделить. Хачериди, Драгович, Антунеш, Данило... Думаю, каждого можно выделять, не только Ярмоленко.

При счете 5:1 настала та игра, в которой мы чувствуем себя комфортно. У нас есть скоростные игроки, и мы это используем. Могли забить больше, могли и  пропустить. Хорошо, что все так закончилось.

Считаю Эвертон очень квалифицированной командой. То, что они находились на 14-м месте в Премьер-лиге, ни о чем не говорит. И ничего плохого нет, что они у наших ворот создавали моменты. Они проигрывали, они шли вперед.

Слышал, какая тишина стала при счете 1:1. Хорошо, что мы забили второй мяч, сразу все воспрянули духом. Надеюсь, в следующий раз в такой момент зрители не упадут духом, а будут продолжать поддерживать футболистов. Им сто процентов нужна эта поддержка.

На самом деле очень приятно видеть полный стадион. Когда с первой минуты болельщики поддерживают игроков, а они благодарят за это игрой. Такой атмосферы действительно не было давно. Надеюсь, она будет не только на играх Лиги Европы, но и в чемпионате Украины", - отметил Ребров после матча.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщил, что киевское Динамо со счетом 5:2 разгромило Эвертон и вышло в 1/4 финала Лиги Европы.

По материалам: ФК Динамо