Полузащитник Днепра: В футболе побеждает тот, кто больше хочет

Sport bigmir,  20 марта 2015, 10:27
1
963
Валерий Лучкевич: Посвящаем победу Маркевичу

Полузащитник Днепра Валерий Лучкевич считает, что благодаря самоотдаче Днепр смог пройти в четвертьфинал Лиги Европы

“Сегодня было много борьбы. Это футбол — мужская игра. Побеждает в ней тот, кто больше хочет. Считаю, что сегодня арбитр отработал хорошо.

Читай также: Наставник Аякса: Мы слишком поздно забили второй гол

Если говорить об установке на матч, то установка была выиграть. Тренерами был разработан план на игру, который мы стремились воплотить в жизнь. В перерыве ими было сказано, что мы все правильно делаем, и чтобы во втором тайме мы были такими же сплоченными.

Конечно, из-за отсутствия Мирона Маркевича, все сегодня было немного по-другому. Желаем ему скорейшего выздоровления и посвящаем ему сегодняшний успех“, - сказал после матча Лучкевич в эфире 2+2.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Днепр в овертайме проиграл Аяксу 1:2, но благодаря победе дома 1:0 прошел в четвертьфинал Лиги Европы.