Полузащитник Динамо: Не хотел бы Вольфсбург в четвертьфинале

0
2266
Сидорчук считает, что Эвертона не было шансов остановить

Сергей Сидорчук не сомневался, что Динамо победит Эвертон в матче Лиги Европы.

"Если честно, не было ни доли сомнения, что мы победим. Еще на предматчевой разминке чувствовался настрой ребят. Вообще думаю, что сегодня у Эвертона не было шансов остановить нас.

В первом тайме хорошо, что мы достаточно быстро забили второй и третий голы. Считаю, что это сыграло решающую роль в игре. А когда мы забили четвертый гол, у Эвертона стали появляться большие разрывы между линиями.

Читай также: Жеребьевка Лиги Европы: С кем могут сыграть Динамо и Днепр

Думаю, что зрителям игра понравилась. В таких матчах побеждать вдвойне приятнее. Я не помню даже, когда последний раз столько людей собиралось. Наверное, на матч против Шахтера. Трибуны гнали нас вперед, и мы отблагодарили их за это.

Кого бы хотел в соперники по четвертьфиналу? Могу сказать точно, кого бы я не хотел – Вольфсбург. Очень сильная команда", - сказал после матча Сидорчук.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщил, что киевское Динамо со счетом 5:2 разгромило Эвертон и вышло в 1/4 финала Лиги Европы. При этом киевские болельщики установили рекорд посещаемости в Лиге Европы.

По материалам: ФК Динамо