0
2517
UEFA может наказать Барселону из-за поведения фанатов

Контрольно-дисциплинарный комитет UEFA открыл дело против Барселоны за появление запрещенного баннера на трибуне каталонцев

В среду, 18 марта, состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона – Манчестер Сити.

Смотри также: Финт Месси в матче с Манчестер Сити восхитил Гвардиолу

Во время празднования гола, который был забит Иваном Ракитичем на 31-й минуте, на одной из трибун домашней арены “сине-гранатовых“ появился баннер. Содержание баннера является запрещенным UEFA. Содержание баннера пока остается неизвестным.

Сейчас против Барселоны открыто дисциплинарное дело, которое будет рассмотрено 21 мая.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона – Манчестер Сити, который состоялся 18 марта, закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Добавим, что в четвертьфинале турнира Барселона сыграет с французским ПСЖ, который в двухраундовом противостоянии одолел лондонский Челси.