UA
 

Гусев: Когда впервые попал в сборную, то понял, что уже чего-то достиг

Sport bigmir,  31 марта 2015, 13:38
1
491
Гусев: Когда впервые попал в сборную, то понял, что уже чего-то достиг
Фото: ФК Динамо Киев
Олег Гусев рад, что в сборной Украины появляются новые лица

Полузащитник сборной Украины Олег Гусев считает, что привлечение новых игроков в состав сборной идет на благо украинскому футболу

“Не думаю, что в сборной Украины сейчас смена поколений. Сергей Рыбалка, Артем Кравец - уже сформированные футболисты. Тренеры поступают правильно, привлекая на каждый сбор новых исполнителей. Чем больше украинских футболистов почувствуют, что такое сборная, тем лучше и для их индивидуального прогресса, и для будущего самой команды. Помню себя в 20 лет, когда впервые попал в сборную: это помогло мне обрести стабильность и уверенность в своих силах. Понял, что меня заметили, что уже чего-то достиг“, - отметил 31-летний полузащитник.

Читай также: Игроки сборной Украины во Львове навестили раненых бойцов АТО

Также Олег Гусев отметил, что присутствие новых игроков в сборной только стимулирует ветеранов команды показывать хороший уровень игры:

“Пусть молодежь играет, главное - чтобы приносила пользу сборной. Зная наших ветеранов Анатолия Тимощука, Вячеслава Шевчука, Руслана Ротаня, могу сказать, что они просто так не сложат оружие перед новобранцами“, - сказал Гусев.

Читай также: Тренер сборной Латвии: Мало кто сможет так достойно сыграть с Испанией, как Украина

Напомним, что последний матч сборная Украины сыграла со сборной Испании в рамках отбора к Евро-2016. Матч 5 тура турнира состоялся 27 марта и закончился со счетом 1:0 в пользу испанцев.

Отметим, товарищеский матч Украина - Латвия состоится во вторник, 31 марта во Львове. Добавим, что СПОРТ bigmir)net будет вести тестовую онлайн трансляцию этой встречи.

Смотри также как игроки сборной Украины готовились к товарищескому матчу с Латвией:


По материалам: uefa.com
ТЕГИ: футболинтервьюОлег Гусевсборная Латвиисборная Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии