Наставник Фиорентины: Мы выглядели лучше Динамо

Sport bigmir,  24 апреля 2015, 09:49
3
847
Винченцо Монтелла прокомментировал победу своей команды над Динамо

Главный тренер Фиорентины Винченцо Монтелла считает, что его команда выглядела лучше, чем Динамо в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы

“Мы провели сегодня прекрасный матч. Единственное, что меня разочаровало — это то, что мы забили мало голов. Но победу мы сегодня, вне сомнения, заслужили.

Во втором тайме мы старались больше контролировать мяч. Мы по-прежнему стремились создавать опасные моменты у ворот Динамо.

Читай также: Ребров: У меня есть вопросы по удалению Ленса – я симуляции не увидел

В четвертьфинале нет легких команд. Так что причина такого результата в том, что наша команда хорошо играла и отлично подготовилась к матчу. Не только в функциональном плане, а во всех компонентах в целом

Надеюсь, в полуфинале нам не попадется Наполи. Это все-таки итальянская команда. К тому же, точно не слабая. Посмотрим, какого соперника нам определит жребий.

Конечно, полуфинал — это не конечная наша цель. Я горжусь своим игроками, рад тому, как они играют, но теперь перед нами стоит задача выхода в финал. Нас ждут серьезные, но, надеюсь, мы сумеем завоевать путевку в решающий матч Лиги Европы“, - сказал Монтелла.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо проиграло со счетом 2:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы Фиорентине и покинуло турнир. С 40-й минуты киевляне играли в меньшинстве.

По материалам: dynamo.kiev.ua