UA
 

Ребров: Если судья сам признал ошибку, отменять карточки - нормально

Sport bigmir,  24 апреля 2015, 21:02
2
3090
Ребров: Если судья сам признал ошибку, отменять карточки - нормально
Фото: ФК Динамо Киев
Сергей Ребров

Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал решение КДК ФФУ отменить желтую карточку Андрея Ярмоленко и позволить ему сыг

Читай также: КДК ФФУ: Швецов признал ошибку, поэтому эпизод с Ярмоленко мы не оценивали

"Если будут следующие такие эпизоды, что судья сам будет признавать свою ошибку, то это абсолютно нормально - отменять карточки.

То, что Андрей будет играть с Шахтером – это 100%. То, что это помощь всей команде - 100%. Андрей своим желанием и лидерскими качествами, надеюсь, в игре с Шахтером", - сказал в интервью телеканалу Футбол 1 наставник Динамо Сергей Ребров. 

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо в трудном матче обыграло Волынь 3:1. В одном из эпизодов Ярмоленко получил желтую карточку, из-за чего пропустит матч с Шахтером из-за дисквалификации.

Динамо после матча подало апелляцию в КДК ФФУ с надеждой отменить желтую карточку Андрея Ярмоленко.

Многие специалисты признали, что желтая карточка Ярмоленко была показано ошибочно, а защитник Динамо Евгений Хачериди призвал отменить желтую карточку Ярмоленко.

При этом гендиректор Шахтера Сергей Палкин предупредил, что если ФФУ отменит карточку Ярмоленко - сама же от этого и пострадает и добавил, что в случае с карточкой Ярмоленко регламент не на стороне Динамо.

В противовес Палкину тренер Динамо Сергей Ребров сказал, что понимает Палкина, но надеется, что справедливость восторжествует.

В итоге КДК ФФУ отменил желтую карточку, после чего Сергей Палкин призвал КДК уйти в отставку.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: Динамо КиевЗаряАндрей ЯрмоленкоСергей РебровКДК ФФУСергей Швецов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии