UA
 

Наставник Реала: Клуб имеет право сменить тренера, если он того захочет

Sport bigmir,  14 мая 2015, 10:15
0
1104
Наставник Реала: Клуб имеет право сменить тренера, если он того захочет
Фото: АР
Карло Анчелотти не собирается покидать Реал

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти не собирается покидать клуб из-за того, что команда не вышла в финал Лиги чемпионов

“Я уделяю много времени своей работе, потому что ее люблю, но не думаю, что должен выносить оценки самому себе. Это прерогатива клуба. Я не должен думать о своем будущем. Если клуб доволен тем, что я сделал за эти два года, то я останусь. Для себя я уже все решил: хочу остаться здесь. Вместе с тем я знаю футбольную кухню, и клуб имеет право сменить тренера, если он того захочет.

Смотри также: Видео из раздевалки Ювентуса после выхода в финал Лиги чемпионов

Прежде всего я доволен тем, что у меня сложились очень хорошие отношения с игроками. Доволен тем, что всегда ощущал поддержку клуба, как в радостные, так и в печальные моменты. Я оцениваю этот отрезок карьеры в позитивном ключе. Сегодня у нас были шансы забить. На заключительном отрезке матча стало сложнее. Нам не хватило эффективности, но команда приложила огромные усилия“, - цитирует Анчелотти сайт UEFA.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Ювентус сумел добиться выездной ничьи в матче с Реалом 1:1 и вышел в финал Лиги чемпионов, где 6 июня сыграет против Барселоны.


ТЕГИ: футболРеал МадридкарьераКарло Анчелотти
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии