Динамо Киев - Олимпик 4:1 трансляция 1/2 финала Кубка Украины

Sport bigmir,  20 мая 2015, 20:52
2
5895
Динамо Киев - Олимпик: Онлайн трансляция 1/2 финала Кубка Украины

Динамо обыграло Олимпик со счетом 3:0 в ответном матче полуфинале Кубка Украины, который состоялся в среду, 20 мая

Динамо - Олимпик 4 : 1

Гол: Джермейн Ленс (90+2), Мигель Велозу (53), Андрей Ярмоленко (38), Мигель Велозу (4) - Алексей Дитятьев (75)

Динамо: Основной: Александр Рыбка, Данило Силва, Евгений Хачериди, Домагой Вида, Виторину Антунеш, Сергей Рыбалка, Мигель Велозу, Олег Гусев, Юнес Беланда, Андрей Ярмоленко, Лукаш Теодорчик, Тренер: Сергей Ребров, Запасные: Джермейн Ленс, Денис Гармаш, Александр Андриевский

Олимпик: Основной: Заури Махарадзе, Димтрий Гришко, Максим Драченко, Моха, Валерий Лебедь, Игорь Тищенко, Шериф Иса, Юрий Бровченко, Алексей Дитятьев, Гегам Кадымян, Виталий Гошкодеря, Тренер: Роман Санжар, Запасные: Владимир Лысенко, Владислав Гельзин,

1: Звучит стартовый свисток - матч начался! Мяч в центре поля разыграли футболисты Олимпика

1: Динамо с первых минут матча прибрало мяч к ногам, Олимпику приходится защищаться

2: Гусев по левому флангу пытался прорваться в штрафную, но его проход остановили защитники Олимпика

3: Антунеш с левого фланга навесил в штрафную Олимпика, Силва бьет головой, но мяч летит мимо ворота голкипера Олимпика Заури Махарадзе

4: Дитьяев ошибается на своем левом фланге. Теодорчик пасует в штрафную на Гусева. Тот отдал левее на Велозу. Мигел расстрелял с убойной позиции ворота донецкого клуба - гол!

6: После забитого мяча Динамо продолжает контролировать ход поединка, но Олимпик пытается перевести игру в центр поля, включив прессинг

9: Тищенко прошел по правому флангу. Прострелил вдоль линии ворот, но Рыбка спокойно словил мяч в руки

10: Динамо получило право на угловой. Ярмоленко навесил в штрафную на партнеров, но мяч перелетел всех и вышел на за пределы поля на противоположном фланге

12: Ярмоленко обыгрался с Беланда перед штрафной Олимпика и отдал пас парашютом вперед на Теодорчика, но последний не сумел принять мяч и нанести удар в метре от ворот соперника

13: Динамо продолжает доминировать в матче, Олимпик играет на контратаках. Пока донецкий клуб лишь пару раз переходил центр поля

15: Футболисты Олимпика дошли до штрафной, но Моха не сумел отдать в точный пас в зону - мяч потерян

15: Тищенко в центре поля сбил Гусева - Динамо получило право на штрафной

16: Футболисты киевского клуба быстро разыграли "стандарт", и продолжили контролировать ход матча, дальше играя в пас в центр поля

17: Велозу бьет с линии шрафной, но Махарадзе вытянул мяч, который летел в левый нижний угол

18: Беланда мощно пробил с дальней дистанции, но мяч зацепил кого-то из футболистов Олимпика и ушел на угловой

19: При розыгрыше углового Лукаш Теодорчик нарушил правила, и Олимпи получил право на штрафной удар

21: Олимпик пошел вперед. Но довести свою атаку до удара по воротам Динамо игроки донецкой команды не смогли

23: Кадымян на правом фланге нарушил правила на Антунеше на половине поля Динамо, киевляне разыграли штрафной удар

25: Антунеш порстрелил верхом с левого фланга в штрафную на Теодорчика. Последний в касание бьет головой, но Махардзе чудом успевает подставить руку и отбить удар

26: Беланда навесил в штрафную Олимпика, но голкипер донецкой команды вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки

27: Олимпик заработал первый угловой для себя в этом матче

27: Гошкодеря навесил в штрафную с углового, но Рыбка спокойно вышел из ворот и словил мяч в руки

28: Моха с левого фланга пытался войти в штрафную Динамо, но его проход остановил Евгений Хачериди - мяч отобран

30: Драченко входит в штрафную Динамо. Он может расстреливать ворота Александра Рыбки, но того прессингует Хачериди и не дает игроку Олимпика прицельно пробить по воротам Динамо

33: Ярмоленко делает передачу с левого фланга в центр штрафной Олимпика, но головой отлично играет Гришко

35: Динамо продолжает контролировать ход встречи, но за 35 минут киевляне создали всего пару голевых моментов, один из которых закончился голом

38: Беланда получает мяч возле штрафной Олимпика. Отдает пас в зону правее на Ярмоленко. Тот переложил мяч под левую ногу и точно пробил по воротам - 2:0!

39: Наверное, Динамо может спокойно доигрывать этот матч до финального свистка. Олимпик пока ничего не может противопоставить гранду чемпионата Украины

41: Кадымян простреливает с правого фланга, но Данило Силва головой выбивает мяч за пределы поля

43: Темп игры снизился. Динамо в концовке первого тайма не спешит добивать своего соперника

44: Беланда падает в штрафной Олимпика, арбитр показывает, что игрок Динамо упал на газон по собственной инициативе - матч продолжается

45: Виталий Романов дает свисток, который отправляет команды на перерыв - первый тайм матча Динамо - Олимпик подошел к концу

46: Начался второй тайм Динамо - Олимпик!

46: В перерыве в составе Олимпика произошла замена. Вместо Драченко на поле вышел Лысенко

48: Как и в первом тайме инициативой в матче больше владеет Динамо

48: Антунеш с левого фланга прострелил в штрафную Олимпика, Теодорчик подставляет ногу, чтобы переправить мяч в ворота, но снаряд летит выше

49: Тищенко с дальней дистанции пробил по воротам Динамо, Рыбка в прыжке блокирует удар игрока Олимпика

53: Мигел Велозу с дальней дистанции пушечным ударом отправил мяч в левый верхний от себя угол, который стал результативным. 3:0 загорелось на табло

54: Динамо продолжает атаковать ворота соперника. Олимпи выглядит беспомощным перед грандом чемпионата Украины

57: Пока не ясно, как Олимпик, который большую часть времени играет в защите, может что-то изменить в этом поединке в свою пользу

59: Моха решился на удар с дальней дистанции по воротам Динамо - мимо

59: Иса получает желтую карточку за грубую игру против Ярмоленко

59: Замена в составе Динамо: вместо Ярмоленко на поле вышел Ленс

60: Замена в составе Динамо: вместо Беланда на поле вышел Гармаш

62: Олимпику удалось отодвинуть игру от своих ворот, но игроки донецкого клуба теряет мяч, и Динамо устремилось в контратаку, которая закончилась неточным ударом Ленса

64: Гармаш и Лебедь столкнулись на поле, оба игрока лежат на газоне. Медики на поле

65: С футболистами все хорошо, они оба смогли продолжить игру

67: Лысенко падает в штрафной Динамо. Арбитр увидел в этом эпизоде симуляцию, и вручил форварду Олимпика желтую карточку

69: Денис Гармаш получает мяч в штрафной Олимпика, но пока игрок Динамо думал, что ему делать, защитники донецкого клуба отобрали у него снаряд

71: Теодрчик получает пас. Он входит в штрафную. Может быть опасно. Форвард Динамо в окружении защитников пытается пробить по воротам, но Махардзе парирует удар

73: Динамо начало больше думать о защите собственных ворот. Олимпик стал чаще переходить центр поля

75: Олимпик разыгрывает штрафной удар на правом фланге. Навес в штрафную Динамо, Дитятьев бьет головой и мяч влетает в сетку. Гол! Счет на табло изменился на 3:1

76: Замена в составе Олимпика: вместо Иса на поле вышел президент клуба Владислав Гельзин. Наверное, он - джокер в рукаве наставника команды Романа Санжара

79: Олимпик большими силами пошел в перед, но Динамо смогло отбиться от этой атаки, и даже провести собственную контратаку, которая закончилась неточным пасом на Олега Гусева от Джермейна Ленса

81: Замена в составе Динамо: вместо Велозу на поле вышел Андриевский

83: Ленс с правого фланга простреливает в штрафную Олимпика. Гармаш бьет, но его удар блокирует защитник. Мяч отскакивает к Силве, тот бьет, но Махарадзе сумел среагировать на удар.

86: Динамо продолжает бежать на ворота Олимпика, но игроки донецкого клуба раз за разом нейтрализуют атаки киевлян

88: Гришко пробил с дальней дистанции - мимо ворот

89: Уже можно смело констатировать тот факт, что Динамо выходит в финал Кубка Украины, где сыграет с победителем пары Шахтер - Днепр

90: Арбитр решил устроить праздник футбола в Киеве и добавил 5 минут к основному времени второго тайма

90+2: Вида с правого фланга прострелил в штрафную Олимпика. Ленс пробил головой по воротам - гол!

90+3: А на поле лежит Лукаш Теодорчик, который момент ранее получил травму. Его электрокар с медикам вывез за пределы поля

90+4: Динамо доигрывает матч вдесятером

90+5: Ленс с дальней дистанции бьет по воротам Олимпика, но Махарадзе парирует удар динамовца

90+6: Арбитр дает финальный свисток, который фиксирует победу Динамо в ответном матче 1/2 финала Кубка Украина над Олимпиком со счетом 4:1

Кубок Украины, 1/2 финала (ответный матч)