UA
 

Мораеш: В Динамо рассчитываю много забивать и отдавать голевых передач

Sport bigmir,  26 мая 2015, 11:45
3
971
Мораеш: В Динамо рассчитываю много забивать и отдавать голевых передач
Фото: ФК Динамо Киев
Мораеш: Я очень счастлив подписать контракт с Динамо

Бразильский форвард Жуниор Мораеш поделился своими впечатлениями от перехода в стан киевского Динамо

"Я очень счастлив подписать контракт с Динамо, считаю, это выдающийся клуб в Украине, надеюсь смогу принести ему пользу и помочь добиться успеха.

Думаю, я принял правильное решение, ведь Динамо - чемпион Украины и заметная команда в Европе. Когда я смотрел игры киевлян, чувствовал много эмоций, видел настоящую команду. После этого и решил перейти сюда. Я хотел перейти в большой клуб, чтобы поиграть в Лиге чемпионов, это было моей целью. И вот я здесь, чему очень рад.

Конкуренция? Несколько хороших игроков в составе - это всегда хорошо. Не важно, это нападающий, или полузащитник - они должны быть качественными. Мне будет приятно работать, тренироваться вместе с такими игроками. После завершения чемпионата у меня будет отпуск, а потом начну готовиться к сбору в Австрии.

В Металлурге я провел хорошее время, должен всех поблагодарить, меня все там ощутимо поддерживали. А сейчас, надеюсь, буду чувствовать себя в Динамо, как дома. Конечно, рассчитываю много забивать и отдавать голевых передач, ведь самое главное - побеждать!", - рассказал Мораеш.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что нападающий донецкого Металлурга Жуниор Мораешь по окончанию сезона на правах свободного агента перейдет в Динамо Киев.

По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: футболкарьераДинамо КиевтрансферЖуниор Мораеш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии