UA
 

Форвард Металлиста: Хотим завершить сезон на мажорной ноте

Sport bigmir,  26 мая 2015, 12:08
3
356
Форвард Металлиста: Хотим завершить сезон на мажорной ноте
Фото: ФК Металлист
Владимир Приемов

Нападающий Металлиста Владимир Приемов рассказал о перипетиях матча с Ильичевцем, а также о настрое на заключительную игру с одесским Черноморцем

- Команда хорошо сыграла и в атаке, и в защите в матче с Ильичевцем. Все дело в настрое?

- Всю неделю настраивали себя на эту игру: на голы, на победу. Хотелось в заключительном домашнем матче добыть три очка и порадовать болельщиков. Наверное, где-то хотели отыграться за все те неудачи, которые преследовали нас в последнее время. Видите, все хорошо закончилось, мы забили три мяча и выиграли!

- На матч с Черноморцем - заключительную игру сезона - настрой будет?

- Конечно, будет. Ни о каком чемоданном настроении сейчас и речи быть не может. Мы хотим показать хороший футбол, выиграть и завершить сезон на мажорной ноте.

- Тот факт, что матч с Ильичевцем с турнирной точки зрения почти ничего не решал, добавляло легкости в действиях на поле?

- Возможно. Ребята раскрепостились, старались не думать о том давлении, которое постоянно присутствует вокруг команды. Наверное, это и стало залогом успеха и итоговой победы.

- Несмотря на небольшое количества людей на трибунах, поддержку чувствовали?

-Конечно, конечно. Болельщики поддерживают нас везде - и дома, и на выезде. Мы играем для них, и сегодня очень хотели выиграть, прежде всего, для наших фанатов.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что харьковский Металлист обыграл Ильичевец со счетом 3:1 в матче 25-го тура чемпионата Украины.

По материалам: metalist.ua
ТЕГИ: футболМеталлистВладимир Приемов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии