UA
 

Мутко: Сейчас я опасаюсь какого-то наговора на заявку России

Sport bigmir,  8 июня 2015, 14:43
40
2465
Мутко: Сейчас я опасаюсь какого-то наговора на заявку России
Фото: АР
Виталий Мутко

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что он опасается наговора на заявку страны на чемпионат мира 2018 года, который пройдёт в России

"Сейчас я, единственное, опасаюсь какого-то наговора. Кто-то скажет: "А нам Россия сделала вот это". И спрячут этого человека, а мы оправдывайся? Написали, что Мутко вызвали на допрос, а меня никто не вызывал, меня весь мир спрашивает, а я оправдываюсь. А написала Guardian. Я всему миру рассказываю, что нет, а уже поздно, это никто и не прочитал. Всем запало — "а, его допрашивал".

Читай также: Tomorrow будет euro association: Мутко вновь удивляет

Мы просто быстро все забываем. Вспомните, что было за полтора-два года до Олимпийских игр или неделю перед Олимпиадой, когда приехали некоторые журналисты и выискивали проблему. Им надо было что-то. А потом приехали спортсмены и начали говорить, что все хорошо, и пошел диссонанс. Так и здесь. Если бы было что-то серьезное, это уже давно было бы достоянием общественности. А выходит, что мы пока самые честные. Я сам занимался этой заявкой. Мы все работали корректно, честно", - цитирует Мутко Р-Спорт.

Напомним, СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что ФБР будет расследовать выборы хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022

 

Ранее стало известно, что несколько чиновников FIFA были арестованы в Швейцарии по обвинению в коррупции.

ТЕГИ: РоссияфутболкоррупцияВиталий МуткоЧМ 2018
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии