UA
 

Селюк: Если у Коноплянки все получится в Севилье, долго он там не засидится

Sport bigmir,  6 июля 2015, 12:41
6
2575
Селюк: Если у Коноплянки все получится в Севилье, долго он там не засидится
Фото: АР
Евгений Коноплянка

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что Севилья - отличный вариант продолжения карьеры для Евгения Коноплянки

“Чемпионат Испании - отличный вариант для Коноплянки. Для него это лучше, чем Англия, где надо больше толкаться. Наверняка тут не последнюю роль сыграл Хуанде Рамос, уверен, в Севилье с ним советовались. Не знаю, какая у него будет зарплата, но сумма выйдет точно меньше, чем в Днепре. Игроки уровня Жени получают в Севилье 1,5–1,7 млн евро в год.

Читай также: Днепр пока не отпустил Коноплянку в Севилью

Что же касается клаусулы, то это не имеет никакого значения. За сколько продадут футболиста, зависит не от указанной в контракте цифры, а от самого игрока. Тут надо отдать должное Севилье, клуб грамотно работает на трансферном рынке. Андалусийцы ведь этим зарабатывают, поэтому, если у Жени все будет получаться, долго он в этой команде не засидится“, - заявил Селюк.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что испанская Севилья объявила о достижении договоренности с Евгением Коноплянкой.

Добавим, что Коноплянкой активно интересовался мадридский Атлетико, предполагалось, что Евгений заключит с “матрасниками“ трехлетний контракт.


 


По материалам: Вести
ТЕГИ: футболСевильятрансферЕвгений КоноплянкаДмитрий Селюкчемпионат Испании по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии