Капитан Ворсклы: Постараемся дать Жилине бой в Полтаве

Sport bigmir,  31 июля 2015, 16:05
1
514
Арменд Даллку: Не знаю, что произошло в первом тайме

Капитан Ворсклы Арменд Даллку отметил, что полтавчане не очень расстроились после поражения в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

“Сам не понимаю, что произошло в первом тайме матча с Жилиной. Это была не наша игра и не наш футбол. Наверное, присутствовала какая-то боязнь.

Читай также: Мы проиграли 2:0, но ничего не закончилось - тренер Ворсклы

Во втором тайме уже играли более-менее: создали несколько моментов, заработали пенальти, но воплотить это в голы не получилось.

Тем не менее, мы не расстроены результатом, ведь есть еще ответная игра. Постараемся дать Жилине бой в Полтаве“, - отметил Даллку в эфире канала Футбол 1.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что матч 3-го раунда квалификации Жилина - Ворскла закончился со счетом 2:0.