UA
 

Денисов: Леоненко и Ребров сегодня поговорили по душам

Sport bigmir,  3 августа 2015, 20:05
9
8569
Денисов: Леоненко и Ребров сегодня поговорили по душам
Фото: footballua.tv
Денисов прокомментировал конфликт Реброва и Леоненко

Директор каналов Футбол Александр Денисов прокомментировал конфликт между Виктором Леоненко и Сергеем Ребровым.

Читай также: Денисов: Ощущение, что задачи на сезон тренеру Говерлы ставит Суркис и Ребров

"Начну с того, что никакого конфликта у канала с Сергеем Ребровым никогда не было и нет. Возможно, это частный случай - Реброву не понравилось, что говорит Виктор Леоненко"

"Точно знаю, что Ребров и Леоненко сегодня созванивались и поговорили по душам. Если конфликт и был, то он исчерпан" - считает Денисов.

"Если бы Виктор Леоненко не был интересным, его бы никто не цитировал, и он не сидел бы в студии "Великого футбола". Любое его интервью разбирают на цитаты. Сайтам это нужно, они всегда получают благодаря Леоненко большой трафик".

"Телевидение - это жанр. Леоненко может не нравиться Динамо, другой эксперт может не нравиться другому клубу. Но я ведь того и требую, чтобы разговор в студии не был "в одни ворота", чтобы была дискуссия, разные мнения. Футбол - это всегда дискуссия, у каждого свой взгляд на один и тот же матч. Я могу быть не согласен с мнением экспертов, они могут быть не согласны с моим".

"То, что говорит Леоненко, это его мнение. Но его мнение на сегодня интересно телезрителю, болельщику. Виктор Леоненко работал и будет у нас работать", - добавил Денисов.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Ребров потребовал уволить Леоненко из Великого футбола. Также наставник Динамо заявил, что никакого бойкота каналу Футбол нет.
 

По материалам: football24.ua
ТЕГИ: футболСергей РебровАлександр Денисовчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии