UA
 

Бартулович: Все наверное видели нас в следующем раунде Лиги Европы

Sport bigmir,  19 августа 2015, 18:46
2
1866
Бартулович: Все наверное видели нас в следующем раунде Лиги Европы
Фото: ФК Ворскла
Бартулович доволен условиями в Ворскле

Полузащитник Ворсклы Младен Бартулович прокомментировал итоги последних матчей команды.

Читай также: Ворскла потеряла из-за травм двух основных вратарей

"Со многими ребятами я был знаком. Приняли очень хорошо. Надеюсь, помогу команде. Я поиграл во многих городах Украины и каждый из них по-своему поддерживает команду. Здесь есть все условия, чтобы показывать хорошие результаты", - прокомментировал свой переход в Ворсклу Бартулович.

"Вылет от Жилины? Нам не хватило гола на выезде, соперник забил гол на выезде и за счет этого прошел дальше. Мы очень хотели пройти, потому что была классная атмосфера на стадионе. Очень много людей пришли поддержать нас. Все, наверное, видели нас в следующем раунде".

"Ничьи в чемпионате? Где-то повезло, а где-то - наоборот. Великолепную игру показали с Говерлой и Волынью. С лучанами должны были забивать два-три гола в первом тайме и решать исход поединка. С Днепром показали неплохую игру. Могли побеждать, ведь гости ничего не создали, забив нам с полумомента. И вот - снова" - проанализировал игрок старт сезона.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Ворскла в драматичном матче победила Жилину, но вылетела из Лиги Европы.
 

По материалам: ФК Ворскла
ТЕГИ: футболлига ЕвропыВорсклаМладен Бартулович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии