UA
 

Вацко: Легия прекрасно подготовилась к матчу с Зарей

Sport bigmir,  21 августа 2015, 09:35
0
335
Вацко: Легия прекрасно подготовилась к матчу с Зарей
Фото: legia.com
Легия изучила сильные стороны Зари

Комментатор матча Заря - Легия прокомментировал поединок между поляками и украинцами.

"Легия прекрасно подготовилась к этой игре. Можно провести параллели к матчу с Металлистом, когда Севидов не дал луганчанам использовать свои козыри. Сегодня наблюдалось нечто подобное.

В таких матчах реализация выходит на первое место и поэтому важно использовать свой шанс и забить первым. Но, к сожалению, еврокубковый опыт польской команды сыграл решающую роль. Одна из команд выжала свой момент, использовала ошибку соперника, а другая не смогла.

Однако не думаю, что футболистам украинского клуба следует предъявлять колоссальные претензии. Луганчане в целом сыграли хорошо. Это была игра двух равных команд. Но некоторым игрокам Зари нужно было прыгнуть выше головы. К примеру, Малиновский делал свою работу качественно, но поляки были готовы к таким действиям, поэтому от него шло мало угроз воротам соперника.

В контексте этого результата можно констатировать достаточно тревожный ответный матч. Этот счет превращает поляков в больших фаворитов. Хочется только надеяться, что Легия подойдет к следующей игре в ЛЕ немного свысока и Заря использует свой статус аутсайдера, а также скажется элемент неожиданности", - сказал Вацко в эфире Футбол 2.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Заря проиграла Легии первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы.

 
По материалам: Футбол
ТЕГИ: лига ЕвропыЗаряЛегияВиктор Вацко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии