UA
 

Барселона намерена выложить за Ярмоленко 20 миллионов евро - СМИ

Sport bigmir,  26 августа 2015, 11:16
2
4096
Барселона намерена выложить за Ярмоленко 20 миллионов евро - СМИ
Фото: ФК Динамо Киев
Андрей Ярмоленко может перейти в Барселону

Нападающий Динамо Андрей Ярмоленко может зимой перейти в Барселону.

Барселона намерена приобрести нападающего Динамо Андрея Ярмоленко. По информации Sport.es, каталонский клуб намерен укрепить линию атаки техничным игроком, который сможет выйти на поле в случае повреждения кого-то из атакующего три “сине-гранатовых“ Месси-Неймар-Суарес.

Читай также: Ярмоленко не покинет Динамо этим летом - источник

По информации издания, руководство чемпиона Испании уже связалось с киевским клубом, что заставило Динамо приостановить переговоры с Эвертоном.

Сообщается, что каталонский клуб заплатит за Ярмоленко 20 миллионов евро, которые будут разделены на три транша: 5 миллионов в августе, столько же – в январе, и 10 миллионов следующим летом.

Взамен киевляне попросили оставить форварда в аренде до конца года, когда Барселоне можно будет регистрировать новых игроков, однако в таком случае футболист будет заигран в Лиге чемпионов.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что президент Динамо Игорь Суркис готов потерять в деньгах, ради перехода Ярмоленко в хороший клуб. Наставник Динамо Сергей Ребров заявил, что ему нужен Ярмоленко.

Добавим, что Ярмоленко может обойтись Эвертону в 25 миллионов евро, однако недавно появилась информация, что английский клуб отказался от покупки украинца и переключился на трансфер полузащитника Шахтера Бернарда.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболБарселонаАндрей ЯрмоленкоДинамочемпионат Украины по футболучемпионат Испании по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии