UA
 

Президент ФФУ: После матча у наших игроков горели глаза

Sport bigmir,  6 сентября 2015, 10:31
5
1675
Президент ФФУ: После матча у наших игроков горели глаза
Фото: dynamo.kiev.ua
Андрей Павелко: Главное, что сегодня ребята выиграли

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко доволен настроем национальной команды.

“Самое главное, что сегодня ребята выиграли. Я поблагодарил ребят, что в столь сложное для страны время они дали бурю положительных эмоций.

Читай также: Во втором тайме мы уже играли по счету - Хачериди

После матча я зашел в раздевалку и увидел, как у них горят глаза. Я им пожелал, чтобы такое настроение было и в матче со Словакией. Это важно, ведь такое ничем нельзя заменить.

Отмечу, что сейчас такие матчи, в которых мы добиваем победы, имеют большое значение, ведь сегодня у нас борьба с агрессором.

Будет ли в Словакии матч смерти? Думаю, что этот поединок будет важен для обеих команд. Уверен, что мы и словаки понимаем важность матча и набора очков в предстоящем матче. Наши ребята это понимают, им не надо это объяснять.

Жалко, что сегодня в концовке встречи мы получили красную карточку, и Гармаш не сыграет в следующем матче. Конечно, нам будет трудно со Словакией, ведь есть еще и травмированные. Но, думаю, парни смогут добыть результат“, - сказал Павелко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmit)net сообщал, что сборная Украины со счетом 3:1 обыграла команду Беларуси в матче квалификации Евро - 2016.


По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболФФУЕвро 2016сборная Украины по футболуАндрей Павелко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии