UA
 

Руни: Это грандиозный момент в моей жизни и моей карьере

Sport bigmir,  9 сентября 2015, 15:10
0
2181
Руни: Это грандиозный момент в моей жизни и моей карьере
Фото: thefa.com
Руни рекордный мяч забил в ворота Швейцарии с пенальти

Уэйн Руни прокомментировал свой 50-й гол на международной арене, который сделал его лучшим снайпером в истории сборной Англии.

"Естественно, я очень рад, что стал лучшим бомбардиром национальной команды. Важнейший момент для меня и моей семьи, и я им очень горжусь. Сегодня мы добились отличного результата, не показав своей лучшей игры. Вечер получился для меня памятным, хотя, наверное, это звучит несколько эгоистично. Никогда его не забуду.

Чувство было просто волшебное. За последние несколько матчей все это давление мне чуть надоело, и я рад выбросить его из головы и снова сфокусироваться на футболе. Момент, когда мяч влетел в сетку, был особенным, и вы, наверное, заметили некоторое проявление эмоций. Чувства, пожалуй, меня несколько захлестнули. Это грандиозный момент в моей жизни и моей карьере.

За сборную я играю очень давно. Всегда понимал, что если буду продолжать выходить на поле и иметь шансы для взятия ворот, то у меня будет возможность побить рекорд сэра Бобби. В последние два-три года я играл в национальной команде очень результативно. Все время приближался к заветной отметке, и вот сегодня я наконец установил новый рекорд. Я действительно счастлив!

Парни подарили мне майку с номером 50. Я попросил их расписаться на ней, так как буду хранить ее вечно. На данный момент такой больше ни у кого нет, что меня очень радует", - отметил Руни.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что нападающий сборной Англии Уэйн Руни стал самым результативным форвардом в истории национальной команды.

По материалам: uefa.com
ТЕГИ: Сборная АнглииУэйн РуниЕвро 2016
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии