Наставник Стали: Если команда проигрывает, то это недоработка тренера

Sport bigmir,  13 сентября 2015, 18:33
2
390
Владимир Мазяр: Могли отыграться после 1:2

Главный тренер Стали Владимир Мазяр остался недоволен действиями своей команды в матче с Ворсклой.

“Снова проиграли домашний матч. При счете 1:2 был шанс спасти ничью, но не получилось. Второй тайм мы начали так, как не имеем права.

Читай также: Забили два гола, но без проблем не можем - Василий Сачко

Впереди у нас матч с Шахтером. Будем стараться дальше набраться опыта и командного роста. Если мяч влетает в ворота, то виноваты все. Не могу обвинить кого-то одного.

Соперник не дал нам активно начать второй тайм, и мы начали проигрывать эпизоды, борьбу, подборы. Ну а второй мяч, там, на мой взгляд, была отмашка у соперника, и должна быть желтая карточка игроку Ворсклы.

Но свистка не последовало, и гол в наши ворота. Впрочем, скажу, если команда проигрывает, то это недоработка тренера“, - отметил главный тренер Стали.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Ворскла со счетом 2:1 обыграла Сталь в матче 7-го тура чемпионата Украины.

По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: футболВорсклачемпионат Украины по футболуСталь Днепродзержинск