Наставник Лацио: Нужно было побеждать Днепр

0
1966
Стефано Пьоли: Команды переиграли лишнюю минуту

Главный тренер Лацио Стефано Пьоли считает, что его команда должна была увозить три очка с Днепропетровска.

“Очень обидно, что судья добавил к основному времени матча три минуты, а угловой, после розыгрыша которого Днепр сравнял счет, был заработан на 94-й минуте.

Читай также: Лацио не давал нам играть так, как хотелось бы - Маркевич

В конечном счете, настоящее сожаление вызывает тот факт, что мы не закончили игру вовремя, когда для этого были все основания.

Из сегодняшнего матча мы извлечем очередной урок, поскольку имели предостаточно возможностей доводить матч до уверенной победы.

Мы продемонстрировали хорошую игру. Мы обязаны были выиграть этот матч, так как позволили Днепру провести только несколько контратак в концовке“, — цитирует наставника Лацио Sky Sport Italia.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч группового этапа Лиги Европы Днепр - Лацио закончился со счетом 1:1.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Наставник Лацио: Нужно было побеждать Днепр
По материалам: football.ua