Говерла в меньшинстве удержала ничью в матче с Черноморцем

0
441
Говерла сыграла вничью с Черноморцем

Говерла и Черноморец в матче 8-го тура чемпионата Украины разошлись миром.

Ужгородская Говерла и одесский Черноморец не сумели определить победителя в матче 8-го тура чемпионата Украины, сыграв вничью 1:1.

Читай также: Вацко: Не уверен, что с Черноморцем что-то может сделать даже Моуринью

Говерла быстро вышла вперед – на 7-й минуте Орест Кузык на скорости вошел в штрафную с левого фланга и мощным ударом с острого угла отправил мяч под перекладину ворот.

Черноморец отыгрался перед перерывом, когда Стариков замкнул в ворота подачу Калитвинцева со штрафного.

Больше голов зрители не увидели, даже несмотря на то, что Говерла с 54-й минуты играла в меньшинстве – Кутас получил прямую красную карточку за грубый подкат в ноги Петько.

1:1 – Черноморец продлил свою антирекордную серию без побед до 22-х матчей, а Говерла, которой перед стартом чемпионате прогнозировали роль аутсайдера вновь не проиграла, уверенно себя чувствуя в средине турнирной таблицы.