Гвардиола: Мы играли плохо, а потом забили пять голов за девять минут

3
2228
Хосеп Гвардиола: Я никогда не испытывал подобного

Наставник Баварии Хосеп Гвардиола не может объяснить пента-трик Роберта Левандовски.

"Я никогда не испытывал подобного ни в качестве тренера, ни как игрок. Пять голов за девять минут...

Читай также: Я просто хотел забивать и даже не думал о каких-то рекордах - Левандовски

Я очень рад за Роберта. Мы играли плохо в течение 45-ти минут, а потом забили пять мячей за девять. Не могу это объяснить", — цитирует Гвардиолу Goal.com.

Напомним, что Бавария со счето 5:1 одолела Вольфсбург в чемпионате Германии. Левандовски в этом матче отличился пента-триком и установил сразу три рекорда Бундеслиги.