2
808
Реал не смог переиграть Атлетико

Реал и Атлетико сыграли вничью в матче 7-го тура чемпионата Испании.

Подробности и онлайн матча: Атлетико - Реал Мадрид 1:1 трансляция матча чемпионата Испании

Команды начали матч с обоюдных атак. Больше повезло игрокам Реала: на 9-й минуте Карим Бензема головой замкнул навес Карвахаля и вывел подопечных Бенитеса вперед.

Сразу после этого "матрасники" побежали вперед, но ничего существенного выжать из своей активности не смогли.

На 22-й минуте великолепную возможность отличиться упустил Гризманн, но умудрился не реализовать пенальти, назначенный за фол Рамоса на Мендеше.

Постепенно номинальные хозяева начали сбавлять обороты, и к концу первого тайма ни одна из сторон не владела явным игровым преимуществом.

Во второй половине встречи на поле  было больше борьбы, чем футбола. Результатом действий соперников стали 10 желтых карточек, показанные соперникам к концу поединка. По-настоящему опасных моментов же толком не было, зато было много брака при передачах.

Все изменилось под занавес встречи. Вышедший на замену Виетто замкнул прострел Мартинеса и сравнял счет на табло.

После этого на поле стало по-настоящему "горячо". В оставшиеся несколько минут команды создали столько же моментов, сколько за весь матч. Правда, успеха это не принесло ни одному из клубов – матч закончился со счетом 1:1.

Атлетико — Реал 1:1

Голы: Вьетто, 84 — Бензема, 9

Атлетико: Облак, Годин, Хуанфран, Хименес, Луис, Оливер Торрес (Карраско, 46), Габи, Тьягу, Корреа (Вьетто, 58), Гризманн, Фернандо Торрес (Мартинес, 64)

Реал: Навас, Карвахаль (Арбелоа, 41), Варан, Рамос, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Иско (Бэйл, 66), Бензема (Ковачич, 76), Роналду

Предупреждения: Габи, Корреа, Хуанфран, Вьетто, Гризманн, Годин — Рамос, Варан, Каземиро, Арбелоа

На 22-й минуте Гризманн не забил пенальти (вратарь).