Поединок с Мальме напомнил Срне матч чемпионата Украины

3
2078
Срна призвал не опускать голову

Капитан Шахтера Дарио Срна поделился с каналом Футбол 1 кратким анализом игры с Мальме.

"Все еще впереди. Первый тайм мы играли хорошо, но получили неудачный гол. Много моментов не реализовали. Будем делать анализ и готовиться на ответную игру.

Вчерашняя игра мне напомнила чемпионат Украины, когда мы играем со средними командами. Они оборонялись все 90 минут, тяжело было это пробить.

Надо делать выводы и не опускать голову. С такой игрой, как в первом тайме, есть хорошая надежда", - считает Срна.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов Мальме - Шахтер завершился со счетом 1:0.

По материалам: Террикон