Дуглас: Уход Селезнева может стать большой потерей для нас

Sport bigmir,  23 октября 2015, 08:59
2
4437
Дуглас прокомментировал поражение от Сент-Этьена

Защитник Днепра Дуглас прокомментировал поражение своей команды от французского Сент-Этьена.

Защитник Днепра Дуглас отметил, что Днепру нужно было с первых минут игры с Сент-Этьеном брать инициативу в свои руки:

Читай также: Во Франции постараемся сыграть первым номером - Маркевич

"Когда пропустили гол, получился непростой эпизод. После подачи соперника мы выиграли первый мяч, но он в итоге оказался у другого игрока гостей. Последовал прострел, и сфера попала к еще одному французскому игроку, который хорошо пробил в дальний угол. Был целый ряд ошибок, над которыми необходимо проделать работу, чтобы в будущем подобное не повторялось.

Думаю, что с самого начала игры надо было брать инициативу в свои руки. Но играть первым номером не получилось. У нас это стало выходить только после пропущенного гола, когда мы стали создавать моменты у ворот Сент-Этьена. Если бы мы с такой решительностью играли в первом тайме, сразу бы вошли в игру, у нас были бы немалые шансы выиграть матч.

Селезнев? Если он уйдет в ближайшее трансферное окно, это будет большая потеря для нас, и, наверное, после этого мы станем слабее, хотя бы потому что в этом сезоне он забивает огромное количество голов. Селезнев один из ключевых игроков команды. Мы все надеемся, что он и клуб в итоге придут к какому-то соглашению", - передает слова Дугласа официальный сайт Днепра.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч 3-го тура Лиги Европы Днепр - Сент-Этьен завершился со счетом 0:1.