UA
 

Диего Коста: Журналисты сделали из меня плохого парня вместо Суареса

Sport bigmir,  23 октября 2015, 15:29
0
1226
Диего Коста: Журналисты сделали из меня плохого парня вместо Суареса
Фото: thefa.com
Диего Коста: Журналисты поставили меня на место Суареса

Нападающий Челси Диего Коста поделился мнением о критике своей игры в прессе.

Форвард Челси Диего Коста считает, что после того, как Англию покинул форвард Ливерпуля Луис Суарес, журналисты поставили на на место уругвайца:

“Думаю, что Луис Суарес покинул страну, потому как не мог отделаться от славы “плохого парня“. Чувствую ли я, что занял его место? Это очевидно.

Читай также: Скандальный форвард Челси не собирается меняться

Критики всегда должны быть правдивыми. Если я что-то делаю неправильно, то всегда без проблем признаю это. К примеру, мое поведение в матче против Арсенала было не самым лучшим.

Много раз я получал удары ногой, локтем — это часть игры. Футбол — контактный вид спорта, люди должны понимать это.

То что, происходит на поле, должно там и оставаться. Но после матча я получаю дисквалификацию на три матча и мне очень сложно поддерживать свой уровень“, — заявил испанец London Evening Standard.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Футбольная ассоциация Англии объявила о дисквалификации форварда Челси Диего Косты на три матча за эпизод в поединке с Арсеналом, который остался вне поля зрения арбитра. Добавим, что матч Челси - Арсенал завершился со счетом 2:0.

После встречи наставник “канониров“ Арсен Венгер возмутился грубостью форварда Челси Диего Косты. Позже наставник Челси Жозе Моуринью выразил возмущение дисквалификацией испанского футболиста.

По материалам: football.ua
ТЕГИ: футболЧелсиДиего Костачемпионат Англии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии