UA
 

Домагой Вида не захотел менять Динамо на Интер

Sport bigmir,  27 октября 2015, 08:47
4
2103
Домагой Вида не захотел менять Динамо на Интер
Фото: ФК Динамо Киев
Домагой Вида рассказал об интересе зарубежных клубов

Хорватский защитник Динамо Домагой Вида рассказал об интересе зарубежных клубов.

Защитник Динамо Домагой Вида признался, что прошлой зимой мог перейти в миланский Интер, однако не захотел покидать Динамо:

Читай также: Драговичем интересуются сразу три итальянских клуба - СМИ

“Да, прошлой зимой было много предложений. Был период, мы как были на сборах в Испании, когда мне по пять-шесть раз в день звонили разные агенты, менеджеры по поводу Интера.

Но я даже не задумывался о том, чтобы уйти. Динамо — это большая команда, я хотел остаться в Украине и стать чемпионом страны.

Этим летом также было одно предложение. Но я даже не разговаривал ни с кем о переходе. Я счастлив в Динамо, мы играем в Лиге чемпионов. Мне больше ничего не нужно.

Я себя отлично чувствую в Динамо. Моей супруге тоже очень нравится Киев. Поэтому я склоняюсь к тому, чтобы остаться в Киеве. У меня еще два года контракта с клубом и я не думаю об уходе. А когда придет время подписывать новый контракт – обсудим это с президентом“, - сказал Вида.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в июне в услугах Виды был заинтересован итальянский Наполи. Позже появилась информация, что неаполитанский клуб отказался от идеи покупки игрока.

По материалам: sport.ua
ТЕГИ: футболИнтерДомагой ВидаДинамочемпионат Украины по футболучемпионат Италии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии