UA
 

Журналист: Роналду летом уйдет из Реала

Sport bigmir,  1 ноября 2015, 17:35
0
3220
Журналист: Роналду летом уйдет из Реала
Фото: Getty Images
Журналисты уверены в уходе Роналду из Реала

Известный испанский журналист Гильем Балаге уверен в том, что Роналду уйдет из Реала в ПСЖ.

Читай также: Криштиану Роналду: Я не против того, чтобы люди ненавидели меня

"Он покинет Мадрид. Стратегия его людей заключается в том, чтобы Роналду ушел летом, если ПСЖ будет готов платить. Реал чувствует, что это подходящее время, чтобы отпустить Роналду", - приводит слова Балаге talkSPORT.

"Роналду боготворит Манчестер Юнайтед – фанатов, атмосферу и клуб, но МЮ сейчас находится в другом положении, не как раньше. С чего они будут платить на данном этапе 125 миллионов евро плюс 20 миллионов в год самому Роналду? ПСЖ готов заплатить. Вспомните, что было в Манчестер Юнайтед, когда он хотел уйти за год до того, как ушел. Так что переход будет следующим летом", - считает журналист.

"Люди Бэйла пришли к Пересу и сказали ему: Если ты не отведешь Гарету ключевую роль, мы перейдем в Манчестер Юнайтед. Клуб пообещал это. На брифинге с Бенитесом было сказано: Мы знаем, что ты тренер, но у нас есть парень, которому нужно представить больше ответственности. Они проверяют, сможет ли Бэйл заменить Роналду, и если по ходу сезона они почувствуют, что может, Роналду может уходить", – поведал Балаге.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Роналду вышел на третье место среди бомбардиров пяти ведущих чемпионатов.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Журналист: Роналду летом уйдет из Реала
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболРеалКриштиану Роналдучемпионат Испании по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии