Sport bigmir,  4 ноября 2015, 23:42
9
2811
Челси обыгрывает Динамо в Лиге чемпионов

Динамо проиграло Челси со счетом 1:2 в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов

Подробности и трансляция матча: Челси - Динамо Киев 2:1 трансляция матча Лиги чемпионов

Динамо Киев не сумело обыграть Челси в выездном для себя матче Лиги чемпионов.

Клуб из Лондона уверенно начал поединок, захватив инициативу. Команда Жозе Моуринью доминировала на поле в первом тайме и до перерыва заслуженно вышла вперед благодаря защитнику Динамо Александеру Драговичу. На 34-й минуте встречи легионер клуба из столицы Украины красивым ударом в падении замкнул прострел Виллиана.

После перерыва Динамо стало играть активнее, а вышедшие во второй половине встречи Гармаш и Мораес придали киевлянам остроты в атаке. Розыгрыш углового на 78-й минуте матча позволил Драговичу реабилитироваться за гол в собственные ворота. Австриец сравнял счет после подачи с углового от Ярмоленко. Но радость Динамо от ничейного результата длилась недолго. Очки киевлянам не позволил взять Виллиан, который ударом со штрафного отправил мяч прямо под перекладину.

Эта победа позволила Челси набрать 7 очков и выйти на второе место в группе G, обойдя Динамо. Впереди два тура, которые станут определяющие за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Челси – Динамо Киев 2:1