UA
 

Наставник Металлурга: Мы обескровлены

Sport bigmir,  7 ноября 2015, 18:21
1
1573
Наставник Металлурга: Мы обескровлены
Фото: football.ua
Анатолий Чанцев: Заря нас полностью переиграла

Главный тренер запорожского Металлурга Анатолий Чанцев прокомментировал поражение своей команды от Зари.

Наставник Металлурга Анатолий Чанцев поделился мнением о поражении от Зари, а также рассказал о том, за счет чего еще держится запорожский клуб:

"Заря нас полностью переиграла. На что-то другое мы и не надеялись. Единственное на что надеялись, так это на то, чтобы ребята не повторяли тех ошибок, которые были ими допущены в предыдущих встречах. Разбирали прошедшую игру с Карпатами, указали на недочеты.

Смотри также: Заря — Металлург З 4:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Игра Зари построена на скоростных атаках, индивидуальных действиях фланговых игроков. Мы говорили и разбирали, чтобы ребята перекрыли эти зоны. К сожалению, особенно наш левый фланг, часто проваливался. Мы неправильно располагались. Это удручает. То, что класс и опыт Зари выше – это факт. 

Нам забили четыре гола. Если смотреть правде в глаза, то могло быть и больше. Порадовали и мы болельщиков забитым голом. Хотелось бы, чтобы это было чаще. Мы растем понемногу. Полностью перешли на игру нашими воспитанниками. Почему так поступили? Потому что наше будущее очень туманно. Пусть ребята попробуют себя в Премьер-лиге. Надеюсь, что большинство из них будет выступать именно в ней. Есть возможности и мы их пробуем. 

Мотивация ребят? Они выбрали футбол. Это их любимое дело. Ребята прекрасно понимают, что им, выходя на футбольное поле, нужно полностью отдавать свои силы, уважать тех людей, которые приходят на стадион, поддерживают эту команду. Отчасти, это нам удается до них доводить. 

Конечно тяжело, очень тяжело. Мы обескровлены. Задача, на данный момент, доиграть до конца года. Мы прилагаем для этого максимум усилий. Большая поддержка нам идет со стороны Запорожской Областной Федерации Футбола и людей, которые небезразличны к футболу. Всем им большое спасибо. За счет этой помощи мы и держимся", - приводит слова Чанцева официальный сайт Зари.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч 14-го тура чемпионата Украины Заря - Металлург завершился со счетом 4:1.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Наставник Металлурга: Мы обескровлены
ТЕГИ: футболЗаряАнатолий ЧанцевМеталлург Зчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии