UA
 

Ярмоленко: Какой-то "знаток футбола" постоянно кричал, чтобы меня заменили

Sport bigmir,  9 ноября 2015, 11:03
9
4734
Ярмоленко: Какой-то  знаток футбола  постоянно кричал, чтобы меня заменили
Фото: ФК Динамо Киев
Андрей Ярмоленк: Игроки Стали постоянно тянули время

Форвард Динамо Андрей Ярмоленко прокомментировал победу своей команды над Сталью.

Вингер Динамо Андрей Ярмоленко поделился эмоциями после победы над Сталью:

"Тяжело сегодня было, и я рад, что удалось отличиться. Игра была сложной, у нас многое не получалось, такие игры бывают. Накануне был важнейший поединок с Челси, после него эмоций сегодня, наверное, не хватило. Поэтому я очень рад, что нам удалось победить. Не буду скрывать, было очень тяжело, но главное, что мы взяли три очка.

Смотри также: Динамо - Сталь - 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Днепродзержинцы плотно обороняются. Кроме того, если разобраться, линия обороны и опорные полузащитники Стали играют персонально: каждый "приклеивается" к своему футболисту, и ему все равно, что происходит на поле и как идет игра.

Главное для них - не дать сыграть своему оппоненту. Было тяжеловато, мы долго искали ключи к этой обороне, хорошо, что  не "выключились", играли до  финального свистка и в конце уже забили два мяча, сумев добыть победу.

Затяжка времени в конце матча? Не буду скрывать, действительно, специально упал, потому что было обидно – игроки Стали начали с первого тайма падать и тянуть время - это не очень красиво.

Все-таки хотелось поиграть в футбол. Может, в некоторых моментах кому-то действительно было больно, но в большинстве случаев они просто тянули время. Так что я тоже им так ответил.

На трибунах какой-то человек, "знаток футбола", постоянно кричал, чтобы меня заменили. Возможно, это даже к лучшему - меня это только подстегивало, и я ему доказал, что он не разбирается в футболе, поэтому в дальнейшем ему стоит помолчать и не мешать другим следить за событиями на поле", -цитирует Ярмоленко официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо со счетом 2:0 обыграло Сталь в матче 14-го тура чемпионата Украины.

ТЕГИ: футболстальАндрей ЯрмоленкоДинамочемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии