UA
 

Контракт главного тренера сборной Украины истекает 30 ноября

Sport bigmir,  9 ноября 2015, 16:08
2
695
Контракт главного тренера сборной Украины истекает 30 ноября
Фото: dynamo.kiev.ua
Андрей Павелко

Президент ФФУ Андрей Павелко в интервью телеканалу Футбол 1 рассказал, когда истекает контракт у главного тренера сборной и его помощников

"Задача тренерского штаба – привести всех игроков в нужные кондиции перед важной игрой двухлетнего цикла. Контракт тренерского штаба – до 30 ноября. У нас не существует ни одного вопроса неисполнения контракта. Ничто не отвлекает ни тренерский штаб, ни игроков от главной цели. Мы общаемся, и в моем лице Михаил Фоменко видит первого помощника в любом вопросе, который связан с подготовкой к этим матчам.

Я считаю, что не стоит обсуждать перед матчем вопрос финансового поощрения футболистов. У наших игроков нет необходимости в лишней мотивации. В свою очередь, Федерация футбола Украины сделает все, чтобы у игроков ни о чем не болела голова, и они чувствовали себя не хуже других", - сказал Павелко.

Матч Украина - Словения в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 1. Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, который начнется в 19:00.

 

Напомним, что сборная Украины уже играла в стыковых матчах со Словенией. Тогда в отборе на Евро-2000 наша команда на выезде уступила со счетом 1:2, а дома сыграла вничью, отдав путевку в финальную часть турнира словенцам.

Отметим, что экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо, чья сборная Украины проиграла Словении в стыках Евро-2000, не хотел чтобы эта команда нам выпала снова.

ТЕГИ: футболсборная УкраинытренерМихаил Фоменко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии