UA
 

Ярмоленко: Сейчас никто из нас особо не радуется

Sport bigmir,  15 ноября 2015, 09:40
3
3014
Ярмоленко: Сейчас никто из нас особо не радуется
Фото: Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net
Андрей Ярмоленко: Впереди еще ответный матч

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко считает, что пока рано праздновать победу над Словенией.

"Мы понимали, что играем дома и нужно делать определенный задел. К тому же за нас болели наши болельщики и вся страна, поэтому мы не могли их подвести и должны были выиграть.

Сборная Словении показала то, что я от нее в принципе и ожидали. Это организованная команда. Было видно, что у них есть три-четыре высококлассных игрока. Тот же Кампль, который играет в Байере, Иличич.

Смотри также: Украина - Словения 2:0 Видео голов и обзор матча плей-офф Евро-2016

Соперники понимали, что им нужно забить гол на выезде, поэтому они бежали в атаку, открывали зоны, а у нас есть много быстрых игроков, которым это на руку.

С каким счетом нужно было побеждать? Не знаю. Я могу это сказать только после второго матча. Главное, чтобы мы прошли дальше.

В ответном матче нужно сыграть организованно в обороне и воспользоваться своими шансами в контратаках. Мы понимаем, что если мы забьем один мяч, то словенцам нужно будет забивать четыре.

Сейчас пока сильно никто не радуется. Два года назад мы тоже выиграли со счетом 2:0 и ходили радовались. Думали, что уже попали на чемпионат мира, но мы все помним, что случилось. Сегодня мы сделали определенный задел и теперь нужно спокойно ехать на выездную игру и играть на результат", - сказал Ярмоленко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что сборная Украины сделала шаг к выходу в основную стадию Евро-2016, обыграв дома словенцев со счетом 2:0. Добавим, что ответная игра команд состоится 17 ноября в Мариборе.

Cмотрите фотогалерею: Львовский задел: Как Украина обыграла Словению и сделала шаг к Евро

По материалам: dynamomania.com
ТЕГИ: футболАндрей ЯрмоленкоЕвро 2016сборная Украины по футболусборная Словении
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии