Степаненко: Судья поддавался на действия фанатов

Sport bigmir,  18 ноября 2015, 21:44
0
2557
Тарас Степаненко

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал выход своей команды в финальную часть Евро-2016.

"Ощущаю радость. Был тяжелый день, тяжелый матч. Мы выстояли и едем во Францию, мы рады и, думаю, довольна вся Украина.

Соперник давил, было видно их настрой, много провоцировали. Судья поддавался на действия публики. Это сказывалось. Во втором тайме мы поспокойней начали играть. Могли забить и раньше.

Мы просили, чтобы поле полили перед игрой, а его не полили, а потом получилось, что во втором тайме то ли роса выпала, то ли в перерыве поле поливали, но поле было мокрым. Я делал ложное движение, поскользнулся, а человек бил.. Слава Богу, что Андрюха выручил“, — сказал Cтепаненко в эфире телеканала Футбол 1.

Напомним, сборная Украины в ответном матче сыграла вничью со Словенией (1:1) и по сумме двух встреч (3:1) вышла на Евро-2016.

Cмотрите фотогалерею: Исторический матч: Как Украина добилась ничьи со Словенией

По материалам: football.ua
ТЕГИ: футболТарас СтепаненкоЕвро-2016сборная Украины по футболусборная Словении