UA
 

Ярмоленко: Нам по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Sport bigmir,  24 ноября 2015, 14:32
0
1061
Ярмоленко: Нам по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов
Фото: ФК Динамо Киев
Андрей Ярмоленко

Полузащитник Динамо Киев Андрей Ярмоленко прокомментировал предстоящую битву с Порту в Лиге чемпионов

"Тренерский штаб прививает нам агрессивную игру - как в обороне, так и в атаке. Требует, чтобы мы контролировали мяч и сами больше атаковали, чем оборонялись. Думаю, что мы будем так играть и в Португалии. Если у нас это получится, то мы возьмем свои три очка.

Конечно, они у нас есть шансы выйти из группы. Все зависит от нас: если будем показывать хорошую, качественную игру, то сможем добиться цели. Мы понимаем, что в двух следующих играх необходимо набирать шесть очков, а в таком турнире, как Лига чемпионов, это сделать очень тяжело. Но, повторюсь, все будет зависеть от нас и от нашей игры.

Я считаю, что нам по силам выйти в плей-офф. У нас хороший тренерский штаб, много молодых игроков - можно сказать, есть некий сплав молодости и опыта. Все друг в друга верят и верят в то, что мы можем это сделать. Почему нет? У нас хорошие футболисты и тренеры. Если будем показывать качественный футбол, то у нас все получится.

Я не буду говорить, что мы собираемся выиграть этот турнир, потому что понимаем, какие команды в нем участвуют. Начальная цель, конечно, это выход из группы. Думаю, что для нас это будет все-таки небольшой скачок вперед", - сказал Ярмоленко.

В Украине матч Лиги чемпионов Порту - Динамо Киев, который состоится 24 ноября, покажут в прямом эфире телеканалы Украина и Футбол 1. Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, который начнется в 21:45.

 

Напомним, первый поединок между этими командами, который состоялся в Киеве 16 сентября, закончился со счетом 2:2.

Cмотрите фотогалерею: Ничейный дебют Реброва: Как Динамо и Порту в Лиге чемпионов играли

По материалам: uefa.com
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовДинамо КиевАндрей Ярмоленко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии