UA
 

Тренер Маккаби: У Динамо есть все шансы пройти в Лиге чемпионов довольно далеко

Sport bigmir,  10 декабря 2015, 19:03
0
2174
Тренер Маккаби: У Динамо есть все шансы пройти в Лиге чемпионов довольно далеко
Фото: goal.com
Йоканович пожелал Динамо удачи

Тренер Маккаби Славиша Йоканович отдал должное киевскому клубу после поражения со счетом 1:0 в заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов.

"Мы позволили Динамо слишком быстро и слишком легко забить гол. Да, других моментов у наших ворот, по сути, не было - в обороне мы действовали неплохо, но контроль мяча нам совершенно не удался, и шансов поразить ворота киевлян мы в сегодняшнем матче не имели. Так что, считаю, Динамо заслуженно победило", - проанализировал игру Йоканович. 
  
"Мы использовали все, что было в арсенале нашей команды. Лига чемпионов - очень серьезное соревнование, в котором мы играли с сильными командами. Мы, конечно, хотели выступить лучше, чем это у нас в итоге получилось, но не забывайте, что мы впервые за последние годы пробились в групповой турнир Лиги чемпионов. Так что, считаю, команда добилась ощутимого прогресса. Если мы регулярно будем выступать в еврокубках, то со временем, уверен, Маккаби будет показывать гораздо лучшие результаты", - уверен тренер.
  
"В целом, Динамо - сильная команда с отличным подбором футболистов и очень хорошим тренером. Думаю, киевляне могут довольно далеко пройти в Лиге чемпионов. Другое дело, что сейчас в Украине уже конец сезона, и до матчей 1/8 финала Динамо будет длительное время находиться без официальных матчей. В такой ситуации тяжело вернуть игровой тонус. Но, повторюсь, у Динамо есть все шансы пройти в Лиге чемпионов довольно далеко. И я желаю этой команде только успеха!", - сказал наставник Маккаби.

Напомним, в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов Динамо Киев обыграло Маккаби со счетом 1:0 и вышло в плей-офф турнира.

Cмотрите фотогалерею: Триумф в тишине: Как Динамо в плей-офф Лиги чемпионов пробивалось

По материалам: dynamo.kiev.ua
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовМаккаби (Тель-Авив)ДинамоСлавиша Йоканович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии