UA
 

Мораес: МанСити примерно того же уровня, что и Челси с Порту

Sport bigmir,  22 января 2016, 11:27
1
643
Мораес: МанСити примерно того же уровня, что и Челси с Порту
Фото: ФК Динамо
Жуниор Мораес считает, что Динамо не выглядело хорошо на поле

Форвард киевского Динамо поделился мнением относительно последней товарищеской встречи с Люцерном

Автор двух забитых мячей в ворота швейцарского Люцерна Жуниор Мораес поделился впечатлениями о контрольном поединке на подготовительном сборе в Испании:

“Вчера, к сожалению, мы не выглядели хорошо на поле. Я думаю, это связано с усталостью и отсутствием концентрации. Мы извлекли уроки из вчерашнего поражения и сегодня вернули свою обычную игру.

Сейчас, на сборах, главное подготовиться в физическом и тактическом плане. Результат не на первом месте. Мы должны подойти к возобновлению сезона во всеоружии. Поэтому если и случаются такие проколы, как вчера, у нас есть время их исправить.

За свою карьеру я забил много голов в разных стилях. В Динамо пока нечасто забивал голы ударами из-за пределов штрафной площади, но сегодня мне представилась такая возможность, и я ею воспользовался. Постараюсь забивать такие голы чаще!“, – цитирует футболиста официальный сайт Динамо.

Также нападающий поведал, что ожидает от противостояния с Манчестер Сити:

“Если сравнивать Манчестер Сити с теми же Челси и Порту, можно сказать, что эти команды примерно равны по своему уровню. Мы обыграли Порту в групповом турнире, на равных боролись с Челси. Этот опыт дает нам уверенность в том, что с такими командами можно играть и даже обыгрывать их. Безусловно, Манчестер Сити – фаворит, но мы сделаем все возможное, для того чтобы добиться положительного результата.

Кроме того, я думаю, что над “горожанами“ будет давить тот факт, что они являются фаворитами противостояния. А мы, в свою очередь, будем более раскрепощенными, что позволит нам проявить себя с наилучшей стороны“, – добавил бразилец.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что дубль Мораеса позволил Динамо одержать победу над швейцарским Люцерном.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболДинамо Киевтоварищеский матчмежсезоньеЛюцернЖуниор Мораесподготовительные сборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии