UA
 

Хавбек Челси: Должны быть счастливы, что выиграли у Арсенала

Sport bigmir,  25 января 2016, 15:30
0
758
Хавбек Челси: Должны быть счастливы, что выиграли у Арсенала
Фото: chelseafc.com
Полузащитник считает, что красная карточка Арсенала не повлияла на поединок

Неманья Матич поделился впечатлениями от матча с лондонским Арсеналом

Опорный полузащитник лондонского Челси Неманья Матич поделился с журналистами своим мнением относительно лондонского дерби в 23 туре английской Премьер-лиги против Арсанала:

"Я уверен, что даже в том случае, если бы Арсенал не получил красную карточку, мы бы продолжили играть хорошо. Мы ведь и до этого эпизода выступали достойно, у нас уже были моменты.

Если бы я сказал, что это не была особенная встреча, я бы солгал. Когда играешь с Арсеналом, ты должен быть счастлив, что выиграл. Особенно на его стадионе. Лондонское дерби всегда событие. И перед игрой постоянно ощущаешь нечто непередаваемое. Теперь же я уверен, что эта победа даст нам куда больше уверенности в будущем" – цитирует Матича официальный сайт лондонского Челси.

"Это был настоящий Челси. И я верю, что мы снова покажем себя в будущем, доказывая, что достойны выступать за эту команду. Разумеется, сейчас наше положение в таблице не идеально, но до конца кампании еще много матчей, и надо воспользоваться шансом показать свой уровень", – добавил сербский футболист.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу лондонский Челси в большинстве с трудом обыграл Арсенал.

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЧелсиАрсеналАПЛчемпионат Англии по футболуНеманья Матич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии