UA
 

Наставник Челси: Я не радуюсь поражению, но оно не столь ужасно

Sport bigmir,  17 февраля 2016, 08:30
0
1260
Наставник Челси: Я не радуюсь поражению, но оно не столь ужасно
Фото: uefa.com
Гус Хиддинк

Гус Хиддинк прокомментировал результат матча Лиги чемпионов с парижским ПСЖ

Главный тренер лондонского Челси Гус Хиддинк поделился эмоциями после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против французского ПСЖ.

“Конечно, проигрывать никогда не весело, однако мы забили гол на выезде. Это важно в двухматчевом противостоянии. Мы тоже доставили сопернику немало проблем, и, возможно, нам стоило реализовать больше из наших четырех-пяти моментов. Однако после поражения со счетом 1:2 у нас по-прежнему очень хорошие шансы.

Обратите внимание, что мы играли против очень сильной команды. Во втором тайме она смогла прибавить, поскольку на замену вышли игроки топ-уровня. Такому составу, как у ПСЖ, можно только позавидовать. Мы могли бы острее завершать наши контратаки. Очень сложно противостоять такой команде. Я не радуюсь поражению, но оно не столь ужасно“, - цитирует Хиддинка официальный сайт УЕФА.

Смотри также: ПСЖ - Челси 2:1. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

“Шансы все еще 50 на 50. Если отбросить эмоции, то у нас в соперниках очень сильная команда, так что мы показали себя совсем неплохо. ПСЖ любит играть в красивый футбол и любит атаковать, так что в матчах с ним надо держать ухо востро и показывать высший уровень. Второй гол парижан был типичным для них. У них есть хватка - ты даешь слабину, и они тут же создают опасность. ПСЖ играет очень умно, и это надо учитывать. В матчах с такими командами тебя наказывают даже за секундную потерю концентрации“, - добавил голландский специалист.

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ - Челси, который состоялся 16 февраля в Париже, завершился победой хозяев со счетом 2:1. 

Cмотрите фотогалерею: Парижский джокер: Как ПСЖ в Лиге чемпионов Челси обыграл

ТЕГИ: футболЧелсипресс-конференцияПСЖЛига ЧемпионовГус Хиддинк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии