UA
 

Тренер Атлетико: Мальчики выдали брутальный матч

Sport bigmir,  25 февраля 2016, 10:56
2
1691
Тренер Атлетико: Мальчики выдали брутальный матч
Фото: clubatleticodemadrid.com
Диего Симеоне во время матча ПСВ - Атлетико

Диего Симеоне прокомментировал итог первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПСВ - Атлетико

Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне подвел итог первого матча своей команды в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов против нидерландского ПСВ.

Смотри также: ПСВ - Атлетико 0:0 Обзор матча Лиги чемпионов

“Мальчики выдали брутальный матч. Соперник оказался очень непростым. Во втором тайме мы контролировали ситуацию, а наш вратарь остался без работы. Забить не получилось, но борьба продолжается. Мы выложились без остатка, имели несколько моментов и большую часть матча провели на половине поля соперника - все это меня радует. Голы придут. Я парень терпеливый“, - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

“Игроки не забивают, но ответственность за это несу я. Я буду работать над тем, чтобы команда продолжала создавать моменты. Если мы будем действовать в том же ключе, то начнем забивать. Мы хорошо защищались в матче с соперником, который мог доставить нам проблем на контратаках. Как команда мы показали добротный футбол“, - добавил Симеоне.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что ПСВ и Атлетико не выявили победителя в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовПСВАтлетикоДиего Симеоне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии