UA
 

Шацких: Динамо не хватало скорости и креатива в матче с Манчестер Сити

Sport bigmir,  25 февраля 2016, 16:23
5
729
Шацких: Динамо не хватало скорости и креатива в матче с Манчестер Сити
Максим Шацких

Экс-нападающий Динамо Киев Максим Шацких прокомментировал игру своей команды в матче с Манчестер Сити в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Мне кажется, команде не хватало скорости и креатива. Слабо выбегали в атаку после отбора мяча и завершения атаки чужой.

Шансы есть. Они есть всегда. Понятно, что мало кто в это верит – что Динамо может обыграть Сити 3:0 или 3:1… По крайней мере, до этой игры еще есть время, чтобы набрать нужные кондиции. Это футбол, все может быть. Будем надеяться, переживать и ждать эту игру", - сказал Шацких.

Также экс-игрок Динамо оценил игру Андрея Ярмоленко и нападающих "бело-синих".

"Было видно, что Андрей еще не набрал оптимальных кондиций. Не было присущей ему скорости.

Но, с другой стороны, исходя из того, что он только за 10 дней до игры начал тренироваться в общей группе, я думаю, вчера он выглядел неплохо. Мог забить, старался достаточно играть на партнеров. Будем надеяться, что в ответной игре он наберет форму и покажет игру более высокого уровня.

Нападение? В первом тайме было видно, что Теодорчик немножко выпадает и вверху, и внизу. Я думаю, через него должны были все выходить в атаку, чтоб он зацепился за мяч, придержал. Но у него это не получилось, было много брака.

Мораеш вышел более живой, двигался намного больше. Я думаю, в этом плане он немного оживил переднюю линию", - считает он.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Динамо проиграло Манчестер Сити со счетом 1:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Cмотрите фотогалерею: Проигранная битва на классе: Как Динамо Ман Сити уступило

ТЕГИ: футболлига ЕвропыДинамо КиевМанчестер СитиМаксим Шацких
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии