UA
 

Вернидуб: Хотим завоевать кубок

Sport bigmir,  1 марта 2016, 14:20
3
608
Вернидуб: Хотим завоевать кубок
Фото: ФК Заря
Юрий Вернидуб

Тренер Зари поделился своими впечатлениями от подготовительных сборов в Турции, а также планами на вторую часть сезона

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб подвел итоги финального турецкого сбора и поделился настроем команды перед матчем с Волынью в рамках 1/4 финала Кубка Украины.

“Все сборы в Турции прошли на хорошей ноте. Погода сопутствовала. Все условия для работы были созданы, за что большое спасибо руководителям нашего клуба. Все ребята отработали на совесть и с хорошим настроением подходят к игре с Волынью. А предстоящие игры будут своеобразным экзаменом и покажут, как мы подготовились в Турции“, - цитирует наставника луганчан официальный сайт Зари.

“На сборах ребята доказали своим отношением и работой то, что никаких разделений на “основу“ и “запасных“ у нас нет. Все отработали прекрасно, и я считаю, что для меня, как для главного тренера и для всего тренерского штаба, это приятная головная боль, кого выпустить в основном составе“, - сказал Вернидуб.

“Цели на вторую часть чемпионата неизменны - выступить достойно и не потерять то место, которое мы завоевали перед зимним межсезоньем“, - поделился планами коуч луганчан.

“Кубок - это тот трофей, который мы никогда не выигрывали. Все команды, я уверен на 200%, хотят завоевать Кубок Украины. И мы не исключение“, - резюмировал главный тренер Зари.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что игроки Волыни могут сорвать кубковый матч с Зарей.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Вернидуб: Хотим завоевать кубок
По материалам: ФК Заря
ТЕГИ: ЗаряЮрий Вернидубчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии