UA
 

Экс-игрок Карпат: На стадион Украина можно пронести ракетную установку с Градом

Sport bigmir,  4 марта 2016, 13:46
6
2047
Экс-игрок Карпат: На стадион Украина можно пронести ракетную установку с Градом
Фото: ФК Олимпик
Юрий Беньо

Юрий Беньо прокомментировал низкую посещаемость львовского клуба

Бывший спортивный директор Карпат Юрий Беньо рассказал, почему посещаемость львовского клуба была низкой.

“Любому тренеру и футболисту хочется работать, когда приходит полный стадион. Но мы же не на Марсе живем, не на орбите. Мы живем на Земле, в Украине, и понимаем ситуацию. Когда идет война на востоке и столько было трагических событий.

Не забывайте о том, что имело место в Одессе. И в Харькове стадион закрывали. Были опасения терактов. Вы думаете, это не влияет на людей? Люди лишний раз подумают, идти на стадион и рисковать своей жизнью.

Когда на стадионе Украина нет турникетов безопасности, которые есть на Арене Львов или Олимпийском. У нас можно зенитную установку с Градом пронести на стадион через забор. Ты начинаешь задумываться“, - рассказал функционер в интервью MatchDay.

“После нового стадиона прийти на Украину с семьей очень тяжело. И это нужно понимать. Ни условий, ни комфорта, ни безопасности. Влияет? Конечно, влияет. На Шахтер, в котором играют сборники, на игру с Олимпиком приходит 300 человек. О чем говорить? Потому что Шахтер так плохо играет? Так сборников сколько в команде. На Днепр всегда были заполнены. Так же – половины стадиона нет. У них новая арена в центре города“, – добавил Беньо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Карпаты будут играть на Арене Львов.

По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: футболКарпатыСтадиончемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии