UA
 

Бернард: Футбол может оказаться таким себе ящиком Пандоры

Sport bigmir,  6 марта 2016, 22:49
0
4293
Бернард: Футбол может оказаться таким себе ящиком Пандоры
Фото: ФК Шахтер
Полузащитник донецкого Шахтера Бернард

Полузащитник донецкого Шахтера прокомментировал последний матча против Ворсклы

Хавбек донецкого Шахтера Бернард высказал свое мнение относительно матча 17-го тура чемпионата Украины по футболу против полтавской Ворсклы:

Смотри также: Шахтер - Ворскла 3:1. Видео голов матча чемпионата Украины

“Очень счастлив, что вышел на поле и показал свою игру. Хотя мне еще нужно некоторое время, чтобы полностью восстановиться и набрать оптимальную форму. Неважно, насколько тяжело далась нам эта победа, главное, что смогли завоевать три очка и продвинулись еще на шаг вперед. Футбол тем и интересен, что каждый матч может оказаться таким себе ящиком Пандоры.

Ворскла изучила, как мы играли с ними в Кубке Украины и сделала определенные выводы. Сегодня они проявили себя совершенно по-другому, что доставило нам некоторые сложности. Такое впечатление, что в этот раз мы встречались с другой командой, потому что никто из них не допускал прежних ошибок. Мистер сейчас делает некоторые перестановки. Он крутит нас, как часовой механизм, и прав в этом! Дело в том, что уход Тейшейры – большая потеря для команды. Он был важной составляющей нашего коллектива. Зато сейчас каждый может попробовать себя в новой роли и почувствовать, где ему комфортнее играть“, – цитирует бразильца официальный сайт Шахтера.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер второй раз за неделю обыграл Ворсклу.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболШахтерВорсклаПремьер-лигаБернардчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии