UA
 

Ребров: Проиграли еще в Киеве

Sport bigmir,  16 марта 2016, 08:10
2
3584
Ребров: Проиграли еще в Киеве
Фото: EPA/UPG
Ребров считает, что в следующем сезоне команда сыграет лучше

Главный тренер Динамо поделился мнением об итоге ответной игры Лиги чемпионов Манчестер Сити - Динамо

Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал игру своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Манчестер Сити.

Смотри также: Манчестер Сити - Динамо Киев 0:0 Видео обзор матча Лиги чемпионов

“Мы пытались играть компактно, хорошо контролировали мяч. Но в первом тайме была какая-то боязнь, закрепощенность. Мы проиграли это противостояние еще в Киеве. Если бы не допускали в первом матче столько ошибок, сегодняшняя игра была бы интереснее. Но я не могу сказать, что расстроен результатом. Ребята бились, создавали моменты. Надеюсь, в следующем сезоне мы сыграем в еврокубках лучше“, - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

“Лукаш Теодорчик, к сожалению, не очень вписался в игру. Поэтому в перерыве мы переместили Ярмоленко в центр нападения, а на фланг выпустили еще одного быстрого игрока. Любой футболист может не попасть в игру - это нормально, для этого у нас есть возможности проведения адекватных замен. Что касается Ярмоленко, то он мог забить в одном из моментов...“, - отметил Ребров.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо Киев и Манчестер Сити сыграли со счетом 0:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ребров: Проиграли еще в Киеве
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовМанчестер СитиСергей РебровДинамо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии